День соседей

День соседей

Воробьев неоднократно отмечал, что

Несколько дворов на территории Люберцев приняли гостей торжественного мероприятия «День соседей». Руководители праздника все тщательно спланировали: подготовлены концертные программы, организованы спортивные состязания и игры, показаны мастер-классы с целью обучения подрастающего поколения. Эта информация озвучена пресс-секретарем «Единой России».

Торжество организовано по адресам: ул. Строителей, ул. Космонавтов, ул. Инициативная. В. Ружицкий, который является руководителем Люберецкого региона, дал пояснения:

«Это истинный праздник двора. Предоставляется возможность для общения, обсуждения волнующих вопросов с соседями. К примеру, граждане, которые проживают на ул. Строителей, попросили создать пространство с целью выгула животных, а также улучшить контроль на дворовых зонах. Жители на ул. Инициативной недовольны управлением ЖКХ».

В. Ружицкий заявил, что рекомендации пришедших на праздник гостей в обязательном порядке будут учитываться. В ближайшее время они воплотятся в жизнь.

Стоит отметить, что губернатор области А. Воробьев неоднократно отмечал, что реагировать на просьбы граждан требуется максимально быстро.