Турнир, связанный с художественной гимнастикой в Люберцах — больше 400 участниц

Турнир, связанный с художественной гимнастикой в Люберцах — больше 400 участниц

Уровне, что лично

Турнирная встреча юных гимнасток «Осенний Триумф» уже в двенадцатый раз была организована в Люберцах. Представительницы из различных российских регионов поучаствовали в мероприятии. Как сообщает ВРИО главы муниципалитета В. Волков, участниц турнира более четырехсот. Чиновник лично проводил награждение юных гимнасток. Для города подобное масштабное мероприятие не в новинку, гостей встретили на высшем уровне, что лично ранее подтвердил губернатор Подмосковья.

Владимир Волков также заявил, что в мероприятии поучаствовали спортсменки не только из Москвы и области, но и из других российских городов. Сами Люберцы представили 60 спортсменок.

Чиновник пожелал юным участницам, прежде всего, победы над собой, веры в исключительные возможности, а также оставаться упорными и сильными. «Удача обязательно улыбнется сильнейшим» — сказал он и выразил теплые, ободряющие пожелания девушкам.

А. Воробьев, губернатор Подмосковья, заявил до этого о том, что мероприятия такого высокого уровня вполне могут проводиться в регионе, так как уровень его развития вполне позволяет сделать это без особых проблем.