Берег возле озера в Люберцах очищен

Берег возле озера в Люберцах очищен

Об этом сообщили

Недавно была произведена чистка побережья водоема в сквере «Малаховское озеро». Помимо этого, организовали небольшой ремонт зоны отдыха, осуществили покраску лавочек и качелей. Об этом сообщили представители администрации.

В августе администрация получила около 30 различных обращений. Каждое из них было закрыто в обусловленные сроки.

Помимо вышесказанного, ремонт игровой площадки был выполнен в Наташинском сквере. Работники полили клумбы и декоративные кусты. На территории Центрального сквера устранили аварийные деревья, а также пни. Мусор, оставленный после работы, был качественно убран. Теперь это место идеально подходит для проведения досуга.

За прошлую неделю в каждом парке Люберец были проведены спортивные и культурные мероприятия. Горожане могли посоревноваться в скандинавской ходьбе, забеге на дистанцию. Также было организовано множество мастер-классов и интерактивных программ. Созданы уникальные творческие вечера и концерты. В дальнейшем планируется провести множество культурно-развлекательных и спортивных мероприятий на территориях парков в Люберцах.

Губернатор области пообещал пополнить афишу концертов и спортивных мероприятий. Жители города отлично восприняли такой уникальный подход. Воробьев считает, что к организации досуга горожан необходимо относиться с особым вниманием. На специальном сайте жители Люберец могут ознакомиться с афишей, чтобы в дальнейшем своевременно посетить выбранное мероприятие.